г. Королёв, (ст. Подлипки)
ул. Карла Маркса, д.1а (Дом Быта), 5 этаж
649-94-86

Расписание

ЯНВАРЬ 2018!
* — начальный уровень, ** — продвинутый уровень, отсутствие звездочек — уровень значения не имеет.
На занятия с пометкой «ЗАПИСЬ!» нужно обязательно записаться по телефонам: +7 926 208 40 08 или +7 926 208 40 09.

АДРЕС: ул. Карла Маркса, д. 1а (Дом Быта в Подлипках), 5 этаж, каб. 516

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00
Пилатес
Елена Клименкова
11:00-12:00
ЗАПИСЬ!
СтретчингМария Берёзина
ЗАПИСЬ!
Body BalletМария Берёзина
11:00-12:30
AssaParty*
(мальчики
от 6 лет)
Альви Назыров
11:00-12:30
AssaParty*
(мальчики
от 6 лет)
Альви Назыров
12:00-13:00
11:45-12:45
Body BalletМария Берёзина
12:00-13:30
AssaParty**
(парни)
Альви Назыров
12:00-13:30
AssaParty**
(парни)
Альви Назыров
13:00-14:00
***
(индив.)
13:30-14:30
AssaParty***
(трюки!)
Альви Назыров
14:00-15:00
14:00-16:00
Репетиция
репертуара А. Сизовой

Мария Берёзина
14:30-16:00
AssaParty*
(девочки
5-7 лет)
Тамила Гаджиева
16:00-17:30
ДЮО Юнити*
(начин. группа)

репертуарЕлизавета Колесникова
ДЮО Юнити**
(сред. группа)

репертуарМария Берёзина
ДЮО Юнити*
(начин. группа)

репертуарЕлизавета Колесникова
ДЮО Юнити**
(сред. группа)

репертуарМария Берёзина
15:30-17:00
ДЮО Юнити
(нач.+сред. группы)

гимнастикаИрина Голованова
16:00-18:00
COM’UNITY
- творческая группа студии
Мария Берёзина
AssaParty*
(девушки,
взрослая группа)
Мария Берёзина
17:30-18:30
Подготовишки
4-6 летЯна Савченко
Break Dance
Виталий Никифоров
Подготовишки
4-6 летЯна Савченко
17:30-19:30
AssaParty***
(девушки,
творческая группа)
Мария Берёзина
18:00-19:00
Степ+Сила
90-60-90
Ольга Черкасова
ЗАПИСЬ!
18:00-19:00

Jazz ModernМария Степанищева
17:30-19:30
AssaParty***
(девушки,
творческая группа)
Мария Берёзина
18:30-19:30
Степ+Сила
90-60-90

Ольга Черкасова
Репетиция команды чирлидинга гипермаркета GLOBUS
Мария Берёзина
Степ+Сила
90-60-90

Ольга Черкасова
AssaParty***
(см. выше)
19:00-20:30
AssaParty*
(девочки
5-7 лет)
Тамила Гаджиева
19:00-20:00
Стрип-пластика*Елена Клименкова
AssaParty***
(см. выше)
19:30-20:30
Фламенко*
Наталья Сизова (Mariel)
Пилатес
Елена Клименкова
Фламенко*
Наталья Сизова (Mariel)
ЗАПИСЬ!
Body BalletМария Берёзина
AssaParty*
(см. выше)
20:00-21:00
Танец на шесте*Елена Клименкова
Стрип-пластика*
Елена Клименкова
20:30-21:30
20:30-22:00
(индив).
Lady-Dance*
Аля Егорова
Стрип-пластика*
Марина Домбкевич
20:30-22:00
AssaParty*
(девушки,
взрослая группа)
Мария Берёзина
Пилатес
Елена Клименкова
Стрип-пластика*
Марина Домбкевич
21:30-22:30
ЗАПИСЬ!
СтретчингАля Егорова
Pilon*
Марина Домбкевич
AssaParty*
(см. выше)
Стрип-пластика*
Елена Клименкова
Pilon*
Марина Домбкевич