г. Королёв, (ст. Подлипки)
ул. Карла Маркса, д.1а (Дом Быта), 5 этаж
649-94-86

Расписание

МАЙ 2017!
* — начальный уровень, ** — продвинутый уровень, отсутствие звездочек — уровень значения не имеет.
На занятия с пометкой «ЗАПИСЬ!» нужно обязательно записаться по телефонам: +7 926 208 40 08 или +7 926 208 40 09.

МАЛЫЙ ЗАЛ: ул. Карла Маркса, д. 1а (Дом Быта в Подлипках), 5 этаж, каб. 516

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00-11:00
Power Class
Елена Брынцева
Power Class
Елена Брынцева
11:00-12:00
Power Class
Елена Брынцева
Power Class
Елена Брынцева
ЗАПИСЬ!
Body MakeМария Степанищева
12:00-13:00
ЗАПИСЬ!
СтретчингМария Степанищева
Пилатес*
Елена Клименкова
13:00-14:00
Пилон(танец на шесте)*
Елена Клименкова
14:30-15:30
14:00-15:00
ЗАПИСЬ!

Body BalletМария Берёзина
14:00-15:00
ЗАПИСЬ!

Body BalletМария Берёзина
14:00-15:00
ЗАПИСЬ!

Body BalletМария Берёзина
14:00-15:00
ЗАПИСЬ!

Body BalletИрина Голованова
15:30-17:00
ДЮО Юнити*
репертуарЯна Савченко
16:00-17:30ДЮО**репертуарМария Берёзина ДЮО Юнити*
репертуарЯна Савченко
16:00-18:30ДЮО**репертуарМария Берёзина ДЮО Юнити**
репертуарМария Берёзина
15:00-16:00
ЗАПИСЬ!

СтретчингИрина Голованова
17:00-17:45
Подготовишки группа 1
3-4 годаЯна Савченко
(см. выше) Подготовишки группа 1
3-4 годаЯна Савченко
(см. выше) 17:00-18:30ДЮО*репертуарИрина Голованова 16:00-17:00
ЗАПИСЬ!

Реггетон*Ирина Голованова
17:45-18:30
Подготовишки группа 2
5-6 летЯна Савченко
(см. выше и ниже) Подготовишки группа 2
5-6 летЯна Савченко
(см. выше) (см. выше) 17:30-18:30
запись!

Vogue & Waacking*Аля Егорова
18:30-19:30
Степ+Сила
90-60-90

Ольга Черкасова
18:00-19:30
ЗАПИСЬ!

Йога*Лацы Джелакаев
Степ+Сила
90-60-90

Ольга Черкасова
18:30-20:00
Репетиция команды чирлидинга гипермаркета GLOBUSМария Берёзина
Степ+Сила
90-60-90

Ольга Черкасова
Lady Dance**
Аля Егорова
19:30-20:30
Фламенко*
Наталья Сизова (Mariel)
Пилатес
Елена Клименкова
Break Dance
Андрей Прасолов
(см. выше) Пилатес
Елена Клименкова
20:00-21:00
Стрип-пластика*Елена Клименкова
Break Dance
Андрей Прасолов
20:30-21:30
ЗАПИСЬ!
СтретчингМария Степанищева
Lady Dance**
Аля Егорова
Стрип-пластика*
Марина Домбкевич
20:00-21:00
Фламенко*Наталья Сизова (Mariel)
Старт 5 мая
- беспл. открытый урок!

Танец женственности*Мариэль
21:00-22:00
Танец на шесте*Елена Клименкова
Стрип-пластика*
Марина Домбкевич
21:30-22:30
ЗАПИСЬ!
Jazz-Modern*Мария Степанищева
запись!
Vogue & Waacking*Аля Егорова
Pilon*
Марина Домбкевич
ЗАПИСЬ!
Jazz-Modern*Мария Степанищева
запись!
Реггетон*Ирина Голованова
Pilon*
Марина Домбкевич

ШКОЛА ЛЕЗГИНКИ Аскера Энеева «AssaParty» (Королёвский филиал)
БОЛЬШОЙ ЗАЛ: ул. Ленина, д. 10/6, вход с торца (со стороны пожарной части)


Расписание занятий по МУЖСКОЙ ЛЕЗГИНКЕ:

>>>ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТОИМОСТЬ
Группа от 5 лет и старше (начинающие)

суббота/воскресенье
10:00-11:00
Альви Назыров
2200 руб.
в мес.
Группа от 8 лет и старше (продолжающие)

суббота/воскресенье
11:00-12:30
Альви Назыров
2500 руб.
в мес.
ТРЮКИ! (продолжающие)

воскресенье
12:30-13:30
Альви Назыров
500 руб.
в мес.


Расписание занятий по ЖЕНСКОЙ ЛЕЗГИНКЕ:

>>>ГРУППЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТОИМОСТЬ
Группа от 5-7 лет (начинающие)

вторник
19:00-20:00
воскресенье
15:00-16:30
Мария Берёзина
2200 руб.
в мес.
Группа от 8 лет (средний уровень)

вторник
17:30-19:00
воскресенье
15:00-16:30
Мария Берёзина
2500 руб.
в мес.
Взрослая группа (начинающие)

вторник/пятница
20:00-21:30
Мария Берёзина
2500 руб.
в мес.
Творческая группа «AssaPartyKorolev»
(продвинутый уровень)

вторник
17:30-19:00
пятница
18:00-20:00
воскресенье
13:30-15:00
Мария Берёзина
8 занятий в месяц:
2500 руб.
в мес.
12 занятий в месяц:
3300 руб.
в мес.